Бесплатный Марафон «Победа над ФНО 100!» KAZANTSEV GROUP

alt

Марафон «Победа над ФНО 100!»

✨ Дмитрий Казанцев и 4 ГЛАВНЫХ бухгалтера Страны объединились и победили 100 форму! Все Боли бухгалтера и Все подводные камни в годовом отчете! 3 дня – 9, 10, 11 марта в 16:00 по времени Нур-Султан.

✔️ Айнур Габбасова
✔️ Ольга Дмитриева
✔️ Амина Альжанова
✔️ Анастасия Макова
✨ Они знают, о чем говорят!

✨ БЕСПЛАТНО! Регистрируйся!!!

Темы Марафона «ПОБЕДА над ФНО 100»

Внимание на Налоги - Налоги на вычеты - относим всю сумму или есть пределы?
Внимание на Основные Средства - Расходы, связанные с ОС. Увеличиваем стоимость ОС или это текущий ремонт ОС? Правильно отражаем ОС в основной форме декларации по КПН и её приложениях. Корректно заполняем ФНО с помощью 1С.
Внимание на ДОХОДЫ – Отражаем все ваши доходы, по всем видам деятельности в декларации по КПН. Различаем счета БУ и НУ. Когда их самостоятельно нужно ставить и нужно ли?
Внимание на ЭСФ - Сумма по выданным и полученным ЭСФ не бьет с годовой формой, не знаете весь ли оборот сажать в декларацию, всегда ли весь оборот по реализации садится в СГД.
Внимание на СТАТЬИ ЗАТРАТ - Уходит время на подбор статей затрат, субконто доходов и настройку строк в декларации, собираете в итоге вручную, переживаете из-за расхождения между налоговым и бухгалтерским учетом.
Внимание на КУРСОВЫЕ РАЗНИЦЫ и СУММОВЫЕ РАЗНИЦЫ - от операций внутри страны, так и за ее пределами, резидент или нерезидент – разбираем подробно! Внимание – «КАМЕРАЛКА» - сверяем с ФНО 100 с 200 с помощью 1С, 700, 870 и 300 с учетом отложенного НДС. Выясним, почему 100 и 328 не бьются.

✨ Старт 9-10-11 марта в 16:00 по времени Нур-Султан! БЕСПЛАТНО! Регистрируйся!


✨ Зарегистрироваться: «Ссылка»


✨ Узнать подробнее и записаться на курсы Вы можете по телефонам:
+7-747-094-71-50
Мы ждем Вашего звонка!

✨ Вацап: «Ссылка»
✨ Инстаграм: «Ссылка»
✨ Youtube: «Ссылка»
✨ Фейсбук: «Ссылка»
✨ ВК: «Ссылка»



Поделись с друзьями этой новостью в соцсетях!



Вернуться в Новости учебных центров