Приглашаем на он-Лайн курс «Психология судьбы. Сценарии жизни. Как узнать и изменить свою судьбу» в клубе КРОСС

alt

Приглашаем на он-Лайн курс «Психология судьбы. Сценарии жизни. Как узнать и изменить свою судьбу»

✨ А Вы знали, что: «Сценарий Вашей жизни уже написан Вами. Вы начали писать его, едва родившись, а к четырем годам определили основные моменты его содержания» Ян Стюарт, В. Джойнс, 1996

⭐️ Вот так! Часто человеку кажется, что он осознанно делает выбор в своей жизни, а на самом деле он выбирает в рамках своего сценария. То есть тех решений, которые он принял в детстве. И получается, что устраивает свою жизнь он тоже в соответствии с детскими решениями, хоть и не осознает этого.

✨ «Да нет, это не про меня, - скажете вы, - Я такой взрослый, живу своими мозгами, если бы не (начальник/муж/жена/родители/люди-дебилы и т.д.) у меня бы вообще все в шоколаде было!»

⭐️ Как бы не так! В чем деструктивность или подножка сценария – когда мы попадаем в стрессовую ситуацию мы начинаем вести себя как ребенок того возраста в котором было принято решение, используем те же стратегии и тот же образ мышления.


✔️ Например, обидеться, закатить истерику, обожраться, набухаться, прикинуться несчастным, ныть и жаловаться. В той, детской ситуации это сработало, и иногда это работает и сейчас.


Но вот засада, в большинстве случаев, чем старше человек, тем меньше работают детские стратегии. Самое неприятное, что происходит это неосознанно – как бы «проваливаясь в сценарий» автоматически включается программа поведения.
И после наступает взрослое осознание:

А что это было?
Ну почему это снова случилось со мной?

✨ Если вы ловили себя на мысли или ощущении – почему же это постоянно происходит со мной? Возможно это один из признаков того что вы действуете по своему неосознанному сценарию.

⭐️ Можно об этом много говорить, читать умные книжки, НО так и оставаться в болоте собственного сценария неудачника.

Я предлагаю:

Разобраться с собственными механизмами,
Понять как устроили ВЫ свою жизнь,
Узнать какие деструктивные решения приняли в детстве и если надо, то поменять их, на те, которые помогут вам быть счастливыми и жить в гармонии.

Мы стартуем онлайн 2 ноября.


Дата и время проведения тренинга:

02 ноября - 19.00
04 ноября - 19.00
06 ноября - 19.00
07 ноября - 12.00

⭐️ Стоимость он-лайн курса (4 занятия): 19.990 тг
⭐️ Внимание! При оплате курса до 23 октября, стоимость составит: 15.990 тг
⭐️ Подробности: «Ссылка»


✨ Узнать подробнее и записаться на курсы Вы можете по телефонам:
8-777-236-01-02
Мы ждем Вашего звонка!



Поделись с друзьями этой новостью в соцсетях!



Вернуться в Новости учебных центров