АКЦИЯ!! Весенние скидки на IT курсы! | Институт развития информационных технологий ПК+

alt

Весенние скидки на IT курсы: Powerbi 68000 тыс, Excel 24000 тыс!

Профессиональные курсы Microsoft Excel, курсы программирования VBA в Excel.

Преподаем Microsoft Excel и VBA c 2001 года, уже 17 лет. Любые версии Microsoft Excel: 97, 2000, XP (2002), 2003, 2007, 2010, 2013, 2016.
В план обучения допускается добавить свои функции, изменить, или можем провести по программе любого другого учебного центра. В EXCEL МЫ МОЖЕМ ВСЕ!

Наше отличие - это глубокое освоение функций и возможностей программы. Дается актуальная информация и реальные примеры и все выполняется на практике. Различные фишки и секреты работы, грамотная организация учебного процесса, качественный раздаточный материал.
Можно разобрать ваши рабочие задачи, научиться их автоматизировать. Это позволяет на порядок повысить эффективность, снизить трудозатраты и уменьшить время выполнения работ.

У нас очень большой опыт, и мы не только знаем, но и умеем это объяснить на примерах и доступным языком. На самом деле нет ничего сложного, надо просто знать, и мы Вам в этом обязательно поможем.
Для выпускников «ПК+» бесплатная консультационная помощь и дополнительный раздаточный или видео материал.

Курсы Microsoft Excel проводится на:

  • Казахском;
  • Русском;
  • Французском;
  • Английском языках.

Курсы Power BI

⭐️ Курсы Power BI в Алматы углубленно и базовый курс.
⭐️ Курсы Power BI Desktop: Визуализация данных, Excel, Power Query и Power Pivot.
⭐️ Обучение Power BI проводится индивидуально и в группе, онлайн.

✨ Преподаватель - профессиональный тренер, образование высшее экономическое в Лондоне, MBA, опыт работы в банках на руководящих должностях.

✔️ Имеется возможность выезда по Алматы и Казахстану. Корпоративное обучение персонала, подготовка и переподготовка сотрудников компаний.

Power BI.

⭐️ Если Вы хорошо освоили Excel, то Вы знаете, что следующим этапом является автоматизация отчетности (для того, чтобы постоянно не писать очень длинные формулы в Excel). Кроме того, работая в Microsoft Office и в частности в MS Excel, вы наверняка замечали, что данных с каждом разом становится все больше, размер файла увеличивается и скорость обработки данных падает. Во всем этом, Вам поможет Power BI.

⭐️ Это программный продукт корпорации Microsoft, который уже 12 лет является лидером в области платформ для бизнес-аналитики (согласно данным компании Gartner). Еще одним достоинством Power BI является то, что он бесплатен.

После окончания курса Power BI вы сможете:

с легкостью обрабатывать большие объемы данных (таблицы на несколько тысяч строк и более);
строить красочные диаграммы и графики;
составлять различные отчеты на основе обработанных данных;
автоматизировать отчетность;
загружать отчетность на powerbi.com, чтобы предоставить доступ своим коллегам.

При этом Вы узнаете как это делать в Microsoft Excel, поскольку аналоги компонентов Power BI присутствуют в MS Excel (Power Query и Power Pivot.)

✨ Узнать подробнее и записаться на курсы, Вы можете по телефону:
+7-701-962-63-83

Мы ждем Вашего звонка!
Посоветуем, проконсультируем, подберем наиболее оптимальный вариант.



Поделись с друзьями этой новостью в соцсетях!



Вернуться в Новости учебных центров