Не пропустите! Идет набор в группу «Транспортная логистика» на январь месяц в УЦ «Прогресс»

alt

Набор в группу на январь месяц! Транспортная логистика.

✨ Продолжительность семинара: 14 часов

Программа:
Блок № 1. Понятие и сущность транспортной логистики.
Транспортная логистика и ее роль в управлении материальными потоками. Параметры материальных потоков для транспортировки. Характеристика различных видов транспорта их особенности и преимущества. Выбор видов транспорта и способов транспортировки.
Блок № 2. Методики сметных расчетов на разных этапах реализации строительных проектов.
Виды автомобильных перевозок. Основные перевозочные документы. Грузовые тарифы автомобильного транспорта. Правила перевозок грузов автомобильным транспортом. Соглашение о Международном железнодорожном грузовом сообщении (СМГС). Основные перевозочные документы.
Блок № 3. Разделы рабочего проекта.
Правовые основы морских перевозок грузов. Коносамент и его виды. Воздушный транспорт, особенности правого регулирования воздушного транспорта Основные перевозочные документы на воздушном транспорте.
Блок № 4. Особенности сметных расчетов для каждого раздела Рабочего проекта.
Логистические провайдеры и операторы. Различия перевозчика от экспедитора. Договор транспортно-экспедиционной деятельности и его основные элементы.

Разработчик:
Лектор и преподаватель курсов по логистике AlmaU (ранее – МАБ), магистр наук, практический опыт работы в транспортно-экспедиционных и закупочных компаниях. Сфера интересов и исследования формирование логистических цепей поставок, организация логистических систем на предприятии, управление материальными потоками на транспорте и ВЭД.


✨ Узнать подробнее и записаться на курсы Вы можете по телефонам:
8 (727) 273-36-56
8 (727) 273-00-77
8 (707) 462-19-94
8 (778) 470-20-96
Мы ждем Вашего звонка!



Поделись с друзьями этой новостью в соцсетях!



Вернуться в Новости учебных центров