Образовательный центр «РОСТ»

Идет набор
Адрес
Сейфуллина, Абая, Алмалинский район, Алматы
Контактные телефоны
Сообщите, что нашли номер телефона на сайте Курсы-Алматы.кз
Адрес сайта
Оценить центр
★★★½
Рекомендовать

Образовательный центр РОСТ

Контактные телефоны: +7-775-030-91-01, +7 (727) 312-24-51

Курсы бухгалтерского учетаКурсы бухгалтерского учета в Алматы

Данный курс рассчитан на 15 занятий. Продолжительность одного занятия - 2 академических часа. В курс входит все и теория и практика. От азов до баланса, 1С бухгалтерия - 8.2 версия. Также в курс входит семинар по налогам.

После прохождения данного курса Вы сможете самостоятельно осуществлять прием документов, правильно вести и отражать хозяйственные операции, постановку учета, контролировать дебиторскую и кредиторскую задолженность, анализировать оборотно-сальдовую ведомость, кадровый учет, проводить выдачу документов покупателям, составлять финансовую и налоговую отчетность и бухгалтерский баланс, составлять регистры по налоговому учету и многое другое.

Предпоследнее занятие - тестирование, последнее - работа над ошибками и вручение сертификата.

Преподаватель опытный, 20 лет работает главным бухгалтером. Объясняет просто и понятно. Выдаются раздаточный материал, методические пособия. Подбирается удобное время.

Помощь в трудоустройстве (обучаем правильно заполнять резюме, подсказываем реально действующие сайты на которых многие наши ученики нашли работу, как вести себя на собеседовании).

Если вы выбираете востребованную профессию, ищете престижную работу, если вы решили повысить свою квалификацию или оперативно поменять сферу своей деятельности - именно курсы помогут достигнуть вашей цели.

Курсы для бухгалтеров будут весьма полезны, если вы начинаете собственный бизнес. Многие предприниматели решают окончить курсы - основы бухгалтерского учета, чтобы самостоятельно вести учет на своем предприятии и контролировать финансовый поток.

За сравнительно короткое время обучения вы освоите основы финансового и налогового учета, научитесь использовать программное обеспечение для бухгалтеров, получите необходимые практические навыки.

Изучив основы бух-учета, Вы зададите уверенный старт своей карьере. Обучение бухгалтеров в образовательном центре "РОСТ" ведется с нуля и до самостоятельной сдачи баланса и налоговой отчетности. Практические занятия проходят на примере работы конкретного предприятия для проверки обретенных знаний на деле и эффективной практической работы после окончания обучения. Объем знаний, который мы предлагаем на курсах бухгалтерского учета не меньше того, что получают студенты ВУЗов. По сравнению с обучением бухгалтеров в институте, этот способ сэкономит вам уйму времени.

Курсы для бухгалтеров помогут вам укрепить позиции

Конкуренция на рынке труда достаточно высокая. Повышение квалификации и своего профессионального веса, как результат прохождения курсов по изучению бухгалтерии, послужат толчком для продвижения по карьерной лестнице. Пройдя обучение, вы будете не просто обладать знаниями, которые должен иметь любой, уважающий себя бухгалтер, Вы станете обладателем навыков и знаний, которые выделят вас на фоне среднестатистических сотрудников. Специализация бухгалтера значительно повысит ваши шансы на получение желанной должности. Изучение различных направлений бухгалтерии научит отслеживать все изменения в нормативной базе, бухгалтерском учете, налоговом и правовом законодательстве, а также разбираться в сопутствующих разделах финансовой области.

Не все бухгалтерские курсы предлагают обучение на достаточно профессиональном уровне. Выбирая курсы подобной направленности, нужно учесть и уровень квалификации преподавателей, и срок существования заведения, и рекомендации выпускников.

За 18 лет успешной работы курсы бухгалтерского учета, МСФО, повышения квалификации и профессиональной переподготовки у нас закончили более 1000 человек. В настоящее время центр "РОСТ" предлагает полный набор информации, в которой нуждается современный бухгалтер, обучение по различным направлениям.

Основная задача, на решение которой направлены все усилия наших преподавателей - это достижение высокого уровня подготовки наших слушателей за короткий срок. Занятия на курсах проводятся специалистами самой высокой квалификации, которые учитывают разный уровень подготовки слушателей.

Программы для начинающих ориентированы на тех, кто не имеет даже начальных знаний по бух-учету, а практикующим мы можем предложить курсы основы бухгалтерского учета, направленные на повышение квалификации.

Обучение на наших курсах бухгалтеров основано на объединении лекций и практических занятий. Практика строится на конкретных примерах с учетом специализации каждого направления обучения бухгалтеров.

Хорошие курсы бухгалтерии сегодня имеют большое значение, так как при подборе персонала руководители тщательно подходят к выбору финансовых работников. Сильная профессиональная подготовка – залог престижного места работы и карьерного роста. В наш век экономика - одна из самых активно развивающихся отраслей. В связи с этим наиболее востребованные, высокооплачиваемые профессии на рынке труда связаны именно со сферой экономики. Курсы бухгалтеров, курсы финансовых менеджеров, специалистов по налогообложению актуальны как для начинающих свой карьерный путь, так и для тех, кто не желает останавливаться на достигнутом.
+7-775-030-91-01, +7 (727) 312-24-51.

Новости учебного центра
Галерея (5)
Контакты
Ждем Вас по адресу: Сейфуллина, Абая

Чтобы узнать подробнее, задать вопросы и записаться на курсы звоните по телефону:
+7-775-030-91-01 +7 (727) 312-24-51
Не стесняйтесь, звоните. Мы ждем вашего звонка!
Сообщите, что вы звоните с сайта Курсы-Алматы.кз
Схема проезда к учебному центру Образовательный центр «РОСТ»

Отзывы учебного центра, вопросы и ответы администрации

# +1 Эльмира 07.11.2016 14:30
Здравствуйте! Я бы хотела узнать сколько длится курс и график занятий
Ответить
# +1 Анара 17.03.2016 01:20
Здравствуйте. Я хотела записаться. Но хочу узнать. Курс можно получить на казахском языке. И сертификат даете по окончание курса. Спасибо
Ответить
# +1 Лейла 16.11.2015 12:34
Цитирую жадыра:
Здравствуйте сколько за учёбу плотить

Полный курс стоит 30 000 тг.Цитирую Севиль:
Здравствуйте! Я бы хотела получить более подробную информацию о курсах бухгалтерского учета. Скажите пожалуйста, сколько месяцев длится курс для начинающих. И укажите стоимость. Заранее благодарю за ответ.

Болееподробную информацию можно получить по телефону 32 787 31
Ответить
# 0 Лейла 16.11.2015 12:31
Цитирую Наурызбек:
Здравствуйте! Я бы хотел узнать стоимость курса для начинающих бухгалтеров и есть курсы на казахском или преподаватели который знает казахский язык?

Стоимость курса - 30000 тг. Есть возможность обучения на казахском языке.
Ответить
# +1 Наурызбек 06.09.2015 20:45
Здравствуйте! Я бы хотел узнать стоимость курса для начинающих бухгалтеров и есть курсы на казахском или преподаватели который знает казахский язык?
Ответить
# +2 жадыра 28.05.2015 14:41
Здравствуйте сколько за учёбу плотить
Ответить
# 0 Севиль 06.05.2015 19:19
Здравствуйте! Я бы хотела получить более подробную информацию о курсах бухгалтерского учета. Скажите пожалуйста, сколько месяцев длится курс для начинающих. И укажите стоимость. Заранее благодарю за ответ.
Ответить
# -1 Зухра 25.01.2015 23:19
Здравствуйте! Я бы хотела получить более подробную информацию о курсах бухгалтерского учета. Скажите пожалуйста, сколько месяцев длится курс для начинающих и есть ли у вас вечерняя форма обучения, если есть то в какое время? И укажите стоимость. Заранее благодарю за ответ.
С уважением Зухра.
Ответить

Добавить отзыв или вопрос учебному центру

Правила публикации комментариев
Пользователям категорически запрещается использовать ненормативную лексику, призывать к национальной и религиозной розни, использовать высказывания экстремистского, националистического, расистского характера, порочащие и оскорбляющие достоинство людей, а также другие высказывания, нарушающие законодательство Республики Казахстан.
За нарушение правил, установленных администрацией сайта, комментарий пользователя будет удален без каких-либо предварительных предупреждений.
Для публикации негативного отзыва, обязательно нужно указать свой реальный номер телефона и настоящее имя, чтобы администрация учебного центра могла связаться с Вами и предпринять все необходимые меры. Если телефон указан неправильно, отзыв не будет опубликован.