Образовательный центр «РОСТ»

Идет набор
Адрес
Сейфуллина, Абая, Алмалинский район, Алматы
Контактные телефоны
Сообщите, что нашли номер телефона на сайте Курсы-Алматы.кз
Адрес сайта
Оценить центр
★★★★
Рекомендовать

Образовательный центр РОСТ

Контактные телефоны: +7-775-030-91-01, +7 (727) 312-24-51

Образовательный центр «РОСТ» вот уже на протяжении 18-ти лет качественно и по доступной цене проводит языковые курсы и профессиональное обучение по следующим направлениям:

Компьютерные курс Компьютерные курсы:

Компьютерная грамотность для начинающих (Windows, Word, Excel, Power Point):курс рассчитан на 5 индивидуальных занятий по 2 академических часа - стоимость 18 000 тенге.
Углубленный Excel: курс рассчитан на 5 индивидуальных занятий по 2 академических часа - стоимость 18 000 тенге.
AutoCad: курс рассчитан на 8 индивидуальных занятий по 2 академических часа - стоимость 28 000 тенге,
3DMax: курс рассчитан на 8 индивидуальных занятий по 2 академических часа – стоимость 28 000 тенге,
CorelDraw: курс рассчитан на 6 индивидуальных занятий по 2 академических часа – стоимость 21 000 тенге,
Photoshoр: курс рассчитан на 6 индивидуальных занятий по 2 академических часа – стоимость 21 000 тенге. Преподаватели - действующие специалисты с большим опытом работы! По окончании курсов выдается сертификат.

Английский язык Английский язык:

Английский язык – все уровни: подготовка к IELTS, TOEFL, ЕНТ, английский для детей и подростков. Наши ученики выигрывают олимпиады и гранты в самые престижные университеты мира. Занятия проводятся индивидуально и в группе (два или три раза в неделю по 90 минут). Стоимость от 12 000 тенге в месяц. На данный момент ведется набор в группы.

Турецкий языкТурецкий язык:

Обучение ведется по системе «TOMER» - самой эффективной и гарантированной методике обучения по следующим уровням: Temel, Orta, Yuksek. Занятия проводятся в группе и индивидуально (2 или 3 раза в неделю по 90 минут) Стоимость: от 12 000 тенге в месяц. Преподавательский состав – тюркологи, методисты , носители языка. Стаж работы от 20 лет. По окончанию выдается сертификат «TOMER». На данный момент ведется набор в группу.

Курсы бухгалтерского учета Курсы бухгалтерского учета:

Курсы бухгалтерского учета-для начинающих и действующих специалистов, а также для владельцев бизнеса: теория, практика, 1С ( 8.2) налогообложение, финансовые отчетности. По окончанию - сертификат. Занятия проводятся в группе и индивидуально. Стоимость 35 000 (в группе). Преподаватели – бухгалтера со стажем работы 20 лет! На данный момент ведется набор в группу.

Кадровое делопроизводство Кадровое делопроизводство:

Кадровое делопроизводство - готовим специалистов - кадровиков. Курсы для начинающих и действующих специалистов. Преподаватели – практики с большим опытом работы. Стоимость: 35 000 тенге. Ведется набор в группу.

ВЭД и логистика ВЭД и логистика:

Логистика - слушатели смогут последовательно и в интенсивной форме получить весь набор необходимых знаний, теории и практики. Для начинающих специалистов и действующих специалистов. Преподаватели - действующие специалисты с большим опытом работы! Занятия проводятся в группе и индивидуально Стоимость: от 40 000 тенге.

Изготовление украшений Внимание! Новый курс. Для тех кто любит быть красивыми – практический курс – Изготовление украшений из натуральных камней своими руками. Занятия проходят в группе. Стоимость одного занятия 5000 тг. В стоимость входит готовое украшение, сделанное вами во время занятия.

Казахский язык Русския язык Испанский язык Итальянский язык Китайский язык Русский, казахский, арабский, китайский, испанский, итальянский, французский языки – обучение в группах по цене 12000 тенге в месяц (2 раза в неделю по 2 академических часа). Преподаватели - носители языка, профессоры, методисты со стажем работы 15-25 лет.

Курсы плетение косичек Удивительной красоты косички и косы своими руками! Научитесь плести сногсшибательные косы и вы будите Королевой любого вечера. Курс рассчитан на 8 уроков по 2 академических часа. Стоимость курса 20 000 тенге. Занятия проходят в мини-группе. По окончанию курса выдается сертификат. Способным ученикам предлагается трудоустройство.

Новости учебного центра
Галерея (5)
Контакты
Ждем Вас по адресу: Сейфуллина, Абая

Чтобы узнать подробнее, задать вопросы и записаться на курсы звоните по телефону:
+7-775-030-91-01 +7 (727) 312-24-51
Не стесняйтесь, звоните. Мы ждем вашего звонка!
Сообщите, что вы звоните с сайта Курсы-Алматы.кз
Схема проезда к учебному центру Образовательный центр «РОСТ»

Отзывы учебного центра, вопросы и ответы администрации

# 0 Ляззат 24.04.2018 12:00
Просим Вас выслать коммерческое предложения на эл. почту:
Для обучения сотрудников КГП «Метрополитен», в количестве 8 чел.
Ответить

Добавить отзыв или вопрос учебному центру

Правила публикации комментариев
Пользователям категорически запрещается использовать ненормативную лексику, призывать к национальной и религиозной розни, использовать высказывания экстремистского, националистического, расистского характера, порочащие и оскорбляющие достоинство людей, а также другие высказывания, нарушающие законодательство Республики Казахстан.
За нарушение правил, установленных администрацией сайта, комментарий пользователя будет удален без каких-либо предварительных предупреждений.
Для публикации негативного отзыва, обязательно нужно указать свой реальный номер телефона и настоящее имя, чтобы администрация учебного центра могла связаться с Вами и предпринять все необходимые меры. Если телефон указан неправильно, отзыв не будет опубликован.