Тренинг Оценка предпринимательских качеств. Суть бизнес плана.

22 августа (четверг) 2013 года с 19:00 до 20:30 в г. Алматы состоится подарочный тренинг для владельцев бизнеса и начинающих предпринимателей: «Оценка предпринимательских качеств. Суть бизнес плана» по методике Центра Развития Предпринимательства Восточной Англии.

Кому полезен тренинг: начинающим и действующим предпринимателям, людям, шагающим в ногу со временем и желающим развить бизнес навыки.

На тренинги Вы узнаете насколько Казахстан продвинулся в развитии малого предпринимательства, поймете, чем отличается «Рискованная модель» от «Жизнеспособной модели» создания бизнеса, изучите стадии бизнес планирования, которые следует пройти, чтобы начать свой бизнес грамотно, узнаете о циклах бизнес процессов. Также на тренинге будут затронуты как положительные, так и отрицательные стороны создания собственного бизнеса, представлены типы запуска бизнеса на примерах казахстанских компаний. Вы узнаете о том, какие роли предпринимателю необходимо сочетать в себе для успешного ведения бизнеса.

С помощью специальных упражнений Вы сможете провести самооценку предпринимательских навыков, определить барьеры и пути их преодоления при создании собственного бизнеса; согласовать Ваши жизненные приоритеты с бизнес целями, продумаете способы самомотивации.

Дополнительно, бизнес –тренер представит структуру бизнес плана, и аргументирует почему начинающим предпринимателям нужен бизнес план, и почему так важно подготовить бизнес план самостоятельно. В заключении Вы узнаете о том, каким образом бизнес план можно использовать не только для подготовки создания бизнеса, но и применять как инструмент для развития собственного дела.

Тренинг является вводной темой курса обучения «Business Support». Данный курс может помочь не только начинающим предпринимателям грамотно создать бизнес, но и действующим компаниям, которые желают трансформировать и развивать свой бизнес по западной методике. Подробнее о полном курсе «Business Support».

Тренинги ведет Олеся Корытько, бизнес- тренер, учредитель компании SMEs-Link, MSc Business Management, Магистр по маркетингу. Опыт работы в бизнесе 12 лет, из них 9 лет на управленческих позициях.

Для бронирования места, необходимо зарегистрироваться по телефонам: +7 (727) 386 70 96, + 7 701 710 57 96

Спешите, количество мест ограничено!

Специальный бонус! Для участников бесплатного тренинга действует скидка 4500 тг на весь курс Business Support, при внесении предоплаты 5000 тг на вводном тренинге.



Поделись с друзьями этой новостью в соцсетях!



Вернуться в Новости учебных центров